Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 24.08.2018 16:15

Ани Лорак заинтриговала поклонников фото со Шнуровым с загадочной подписью

Известная украинская певица Ани Лорак после конфликта с мужем сообщила поклонникам о намерении сделать выбор.

Популярная исполнительница из-за измены мужа, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу с брюнеткой Яной Беляевой, прервала с ним отношения. Поклонники с интересом наблюдают за развитием ее личной жизни. И вот Лорак дала новый мощный повод для обсуждения. Певица разместила в соцсети фото в компании основателя группы "Ленинград" Сергея Шнурова, с которым они в качестве судей участвуют в российской версии шоу талантов «Голос».

- Иногда голос одного человека ты узнаешь из тысяч голосов... Его всегда узнает твоё сердце. Мой выбор будет сделан, - написала Лорак под снимком в Instagram.

Певица на фото одета в элегантное серебристое платье, Шнуров же, с присущим ему эпатажем, облачился в спортивный костюм.

Почитатели таланта певицы начали бурно обсуждать ее фотографию и подпись к ней.

«Надеюсь вы встретите настоящего искреннего и любящего мужчину, у нас в России или Украине ! Турки любвеобильные .... короче я за нашего производителя. Желаю вам удачи и с удовольствием буду смотреть голос с вашим участием», «Любимая Ани Лорак, я счастлива , что Вы, человек с моднейшим тембром голоса, будете наставницей проекта шоу « Голос 7», - написали пользователи.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу поженились в 2009 году в турецком отеле «Адам и Ева». В 2011 году певица родила дочь Софию. В июле 2018 года стало известно о романе Мурата Налчаджиоглу с киевлянкой Яной Беляевой, продающей одежду и обувь через соцсети.

ани лорак.jpg
лорак шнуров.jpg
Новости на Блoкнoт-Молдова
лоракголосшнуров
0
0