Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 11.11.2017 17:42

Ани Лорак взбудоражила поклонников шрамом в интимном месте и обнаженными «бесконечными ногами»

Популярная певица Ани Лорак удивила фанатов своей подтянутой сексуальной фигурой, продемонстрировав ее с разных ракурсов.

39-летняя красотка опубликовала на своей странице в Instagram несколько откровенных снимков. В гримерке одного из концертных залов она сняла свое отражение в зеркале. Брюнетка подвернула майку и кокетливо расстегнула верхнюю пуговицу на джинсах, оголив живот.

- Чашечка чая и на сцену. Скоро начинаем, - подписала фото артистка.

Певица хотела похвастаться своим прокачанным прессом, но поклонники обратили внимание на шрам внизу живота. Фолловеры предположили, что это след от операции по удалению аппендицита.

Позируя для другого фото, Ани Лорак надела ультракороткое черное платье. Поп-дива эффектно подала себя, создав эффект бесконечных ног.  Их длину певица подчеркнула тонкими золотыми босоножками на высоком каблуке.

- Дортмунд! Увидимся сегодня! - пообещала певица.

Образ получился сексуальным и взбудоражил фанатов певицы: «Какие длинные и красивые ноги», «Каролина, это отжиг! Давно так не радовала! Супер-платье! Королева! Глаз не оторвать!», «Бомба, фигура – класс».

Нашлись и те кто осудил красотку за чрезмерную откровенность: «Вы прекрасны, только не надо опошлять себя слишком откровенными нарядами. Мы и так уверены в вашей превосходности».

Ане лорак.jpg
мини.jpg
Новости на Блoкнoт-Молдова
Ани Лоракоткровенные фотопрессмини
0
0