Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 01.07.2018 13:28

Потерпевший фиаско Роналду назвал счастливым время, проведенное в России

Знаменитый футболист Роналду оказался впечатлен уровнем организации Чемпионата мира по футболу в России.  

Криштиану Роналду заявил, что организация чемпионата его приятно удивила. Особо он отметил меры безопасности. Футболист признался, что во время пребывания в России он чувствовал себя счастливым.

- Организация чемпионата мира меня приятно удивила. Турнир очень хорошо структурирован, много внимания уделяется вопросам безопасности. Я чувствовал себя здесь счастливым,- заявил Роналду.

Криштиану призвал не критиковать его и товарищей за невыход в 1/8 финала. Он заявил, что сборная Португалии все равно останется в числе сильнейших команд планеты.

Португальцы столкнулись с упорным сопротивлением испанцев и португальцев. С ними они сыграли в ничью со счетом 3:3 и 1:1 соответственно.  Победа над сборной Марокко со счетом 1:0 не смогла компенсировать проигрыша в матче с Уругваем, завершившимся со счетом 1:2. За четыре матча Роналду забил четыре мяча, но это не спасло его команду.

Вместе с Роналду Россию покидает и сборная Аргентины во главе с легендарным Лионелем Месси. Аргентинцы проиграли французам со счетом 3:4 в матче 1/8 финала.


Новости на Блoкнoт-Молдова
РоналдуфутболРоссиясчастье
0
0