Молдова Вторник, 23 апреля
Общество, 26.05.2017 18:06

Потрясающие шпагаты показала «дочка Веры Брежневой» и покорительница Голливуда из Молдовы

Юная модель и актриса Ангелина Поликарпова сделала удивительные горизонтальный и вертикальный шпагаты «на природе».

Десятилетняя школьница из Кишинева добилась впечатляющих успехов в гимнастике. Девочка показала свою растяжку «на природе». Горизонтальный и вертикальный шпагаты она опубликовала на своей странице в Instagram.

- Детство, детство!.. Ты куда бежишь? – написала с иронией Ангелина.

Гимнастические упражнения юной молдаванки вызвали восторженные комментарии пользователей. Каждый из этих снимков набрал более тысячи лайков.

Поликарпова приобрела известность успешным дебютом в кино. В восьмилетнем возрасте она сыграла «дочь Веры Брежневой» в фильме «8 лучших свиданий». Ангелина также принимала участие в показе мод в Москве.

В семье Поликарповых четверо детей. В прошлом году Ангелина завоевала право представлять Молдову на конкурсе Our Little Miss World в США. Однако средств для ее поездки в Америку у родителей не оказалось. Юное дарование поддержал председатель Партии социалистов Игорь Додон. Политик взял на себя часть финансовых расходов. Ангелина полетела за океан. Там она благодаря своей естественности завоевала титулы мини-мисс «Талант» и мини-мисс Вселенная. Пресса писала, что Поликарповой удалось покорить Голливуд.

поликарпова2.jpg

поликарпова1.jpg

Тем временем красивая уроженка молдавского города Бельцы Зинаида Есепчук стала известной французской актрисой. На красной дорожке Каннского фестиваля она сделала интересные селфи и видео.

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
Ангелина ПоликарповаКишиневВера БрежневаГолливуд8 лучших свиданий
0
0