Молдова Вторник, 16 апреля
Происшествия, 09.12.2018 19:04

Появились подробности утренней аварии, в которой скончались двое молодых людей

Полиция прибыла на место происшествия спустя буквально минуту.

Автомобиль марки Honda Accord, передвигавшийся в сторону центра столицы, попал в аварию в 5 часов утра, это случилось по улице Чуфля. Сильнейший удар о столб не оставил шансов сидевшим спереди – водитель 20 лет и пассажирка 21 года скончались на месте, сразу же после столкновения. Оба были родом из Новоаненского района.

Сидевшим сзади повезло чуть больше – им удалось выжить, правда, состояние одного из пассажиров критическое, он находится в реанимации с переломом основания черепа и многочисленными внутренними кровоизлияниями.По словам свидетелей, машина передвигалась с высокой скоростью, и в результате аварии её смяло настолько, что спасателям потребовался целый час, чтобы достать из неё пострадавших и погибших.

- В пять утра я услышала сильный грохот и сразу выскочила на улицу, если кому-то нужна моя помощь. Вышла на улицу, там уже была полиция, был ещё кто-то, видимо, знакомый с попавшими в аварию, он звонил и говорил «возвращайтесь домой, Сергей попал в аварию», они попытались достать пострадавших из машины, но это было невозможно, - рассказала одна из живущих поблизости женщин.

- Доставили двоих пациентов, один с лёгкими повреждениями, а вот состояние другого критичное, у него перелом основания черепа, многочисленные травмы, внутреннее кровоизлияние, он находится в реанимации, - рассказал врач Василий Шовруг, слова которого приводит ProTV.

Новости на Блoкнoт-Молдова
аварияHondaДТП
0
0