Молдова Четверг, 28 марта
Общество, 01.08.2018 14:28

«Пожертвуйте деньги нам на сопротивление»: Майя Санду сделала унизительное предложение к гражданам Молдовы

Майя Санду обратилась к гражданам Молдовы с просьбой о финансовой поддержке Движения сопротивления.

Глава партии «Действие и солидарность» решила искать финансовой помощи у многострадальных граждан Молдовы. Под предлогом борьбы с диктатурой Майя Санду призвала пожертвовать 50 тысяч леев Движению национального сопротивления.

- Лишь сплотившись, мы не можем защитить себя от диктатуры. Национальное движение сопротивления сейчас нуждается в вашей поддержке. Мы собираемся создать ячейки по всей стране, чтобы донести правду до максимального количества граждан, а также организовать марши сопротивления в районах республики. Для этого нам необходима ваша финансовая поддержка. Пожертвуйте средства нашим командам на реализацию этих планов, - сказано в обращении Майи Санду.

Далее лидер ЛДС подробно перечислила, на что ней нужны деньги и сколько.

Как обычно Майя Санду пытается решить свои проблемы за счет обычных граждан и ее абсолютно не заботит, что скоро в школу, и людям нужно подготовить к занятиям своих детей. Лидеры оппозиции решили провести на деньги граждан свои предвыборные выступления и совершенно этого не стыдятся. Они могли бы продать один из принадлежащих Андрею Нэстасе особняков и решать свои вопросы без участия жителей Молдовы, судьба которых их, по большому счету, не интересует. Так называемая проевропейская оппозиция под лозунгами Движения сопротивления открыто начала борьбу за кресла в парламенте.

Санду.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Кризис власти в Молдове  
пожертвованияденьгидвижение сопротивленияСанду
0
0