Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 02.01.2020 14:51

Что предсказала крыса в отношении будущего Молдовы

Кишиневская школьница Алиса Масютина в качестве домашних питомцев держит непопулярных в Молдове крыс.

Она уверена, что крысы умные и веселые животные, а отношение людей к ним предвзятое.

Один из лучших способов привлечь к себе удачу в этом году, по мнению девочки, это – крысотерапия. Надо посадить крысу на плечо и походить с ней хотя бы полчаса, что гарантировано улучшит жизнь в наступившем 2020 году.

Мама девочки не сразу приняла увлечение дочери необычными питомцами.

- Я не знала, что она хочет крысу, она сама пошла, купила ее и принесла. Я узнала только через несколько дней, что у нас в доме есть крыса, – рассказала мама Алисы Анжела Масютина.

Сами крысы не требуют особого ухода - столовой ложки злаковых взрослой особи хватает на день, а выгуливать их можно по квартире полчаса утром и вечером. Главное, спрятать все провода, чтобы не перегрызли.

- Единственное, за что нужно заплатить много денег, когда вы покупаете крысу - это за большую клетку, – поясняет сама Алиса Масютина.

Если уделять крысе достаточно внимания, она станет ручной, будет отзываться на имя и играть.

Отсутствие друга или подруги вредно сказывается на психике грызунов. Крысы отлично ладят с другими домашними питомцами. Например, с кошкой Алисы Заей они давние друзья.

- Зая - не охотник, ей не хочется есть крыс, она к ним абсолютно нейтрально относится, – говорит Алиса.

Говорят, крысы могут предвидеть будущее, рассказали журналисты mir24.tv.

Загадали, что если грызун выберет яблоко, Молдову ждет сладкая жизнь, а если кукурузные зерна – то процветание. Крыса Лиза ухватилась за яблочко, потому жить Молдове сладко в 2020-м!

По прогнозам астрологов, в этом году крыса особо будет благоволить людям интеллектуального труда, писателям, журналистам, художникам и музыкантам.

Автор: Михаил Генчу

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
предсказаниеМолдовакрысапитомецталисман
0
0