Молдова Суббота, 27 апреля
Общество, 18.04.2021 20:39

Преимущества платежных карт от Mastercard

Преимущества платежных карт от Mastercard

Сегодня банковские карты представляют собой универсальный финансовый инструмент. С их помощью можно быстро и легко делать покупки в режиме онлайн, заказывать товары и услуги, в безопасности хранить денежные средства и пользоваться широким перечнем преимуществ. В частности, любая банковская карточка платежной системы Мастеркард предоставляет все это, а также открывает для клиентов множество дополнительных возможностей.

Отдельного упоминания заслуживают уникальные акции, скидки и эксклюзивные спецпредложения. Воспользоваться ими можно, оплачивая услуги или покупая товары у партнеров Mastercard. С их полным перечнем можно ознакомиться на официальном сайте платежной системы. В число партнеров входят модные бутики, различные магазины, салоны красоты, медицинские учреждения и многое другое.

Особенности пластиковых карт Мастеркард

Каждая банковская карта Mastercard имеет свои особенности и преимущества. Более подробную информацию вы сможете узнать на сайте платежной системы, а также у сотрудников банка, выпустившего вашу карту.

Сегодня наиболее популярны следующие виды карточных продуктов:

  • Универсальная карточка, с помощью которой вы можете совершать покупки, оплачивать путешествия, а также пользоваться широким перечнем дополнительных возможностей.
  • Предоставляет держателям ряд уникальных преимуществ. Среди них: приоритетное обслуживание, специальные предложения в разных странах мира, эксклюзивные скидки у партнеров и многое другое.
  • С помощью этой карты, которая имеет расширенный пакет услуг, вы можете рассчитывать на исключительный сервис и поистине уникальные возможности. Например, вы можете бесплатно находиться в бизнес-залах Mastercard Lounge (Мастеркард Лаундж) в различных аэропортах, а также пользоваться возможностями расширенного пакета услуг Консьерж-сервиса.
  • World Elite (мировая элита). Оформив эту пластиковую карту в банке-партнере платежной системы, вы получите доступ к практически безграничным возможностям и эксклюзивным привилегиям. World Elite Mastercard — это вариант для наиболее взыскательных клиентов, которые предпочитают высококлассный сервис и обслуживание.
  • Это дебетовая платежная карта, которую можно использовать для самых разных задач. В частности, с ее помощью, при определенных условиях, можно без комиссии снимать деньги в банкоматах разных стран.

Более подробную информацию о лимитах, возможностях и особенностях каждого из карточных продуктов вы можете получить, посетив официальный сайт платежной системы или обратившись на горячую линию Mastercard.

18+
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.mastercard.md Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0