Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 17.09.2017 16:12

Прилетевшая в Молдову Лянка Грыу напилась вина и показала «поцелуйное видео»

Известная российская актриса Лянка Грыу прилетела в Молдову.

В аэропорту Кишинева Лянка оказалась в теплой куртке, поскольку в Москве сейчас прохладно: 14 градусов. На родине актриса побывала в винодельне. Выпив молдавского вина, девушка на своей странице в соцсети эмоционально рассказала о его достоинствах, назвав вино «музыкой, в которой звенит сама жизнь». Радостная актриса послала на камеру смартфона воздушный поцелуй.

Затем Лянка навестила любимого дедушку. она утверждает, что счастлива от этого.

- Дедуля мой!! Любовь моя. Дедушка - это мое детство, это лето.. Это прогулки, садик, песни, родной язык, Любовь... он так много мне давал, я так ему за всё благодарна! Я так счастлива, что приехала его обнять! Через две недели 78 лет! – сообщила Грыу поклонникам.

Сегодня Лянка с удовольствием принимает солнечные ванны у водоема. Актриса говорит, что +30 градусов для нее - настоящее лето.

аэропорт.jpg

винодельня.jpg

дедушка.jpg

пруд.jpg

Недавно  Лянка Грыу показала обнаженную постельную сцену на съемках сериала «Тест на беременность-2». Лянка Грыу выложила на свою страницу в Instagram интересные снимки. Обнаженная красавица-актриса сидит на кровати, прикрыв грудь простыней. Возле нее стоят осветитель и оператор. На втором фото Лянка стоит в компании двоих актеров.

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
Грыуаэропортдедушкавинопоцелуй
0
0