Молдова Четверг, 18 апреля
Происшествия, 05.02.2020 21:51

Пропала женщина: граждан просят помочь в розыске

Пропавшую Анну Меркулову разыскивает Тираспольское УВД.

34-летняя женщина пропала второго февраля – с тех пор ее местоположение неизвестно. На вид женщине 30 – 35 лет, ее рост 176 см, телосложение худощавое. Лицо овальное, брови дугообразные, глаза зелёные, нос прямой с горбинкой. Волосы черные до плеч, уши овальные. Губы средние. На верхней челюсти справа отсутствует 5-й зуб.

У пропавшей имеются особые приметы: татуировка с изображением звёзд и надпись «Lykee» на левом плече, татуировка, изображающая губы, и надпись «Kiss me» – на животе справа, а также послеоперационный шрам.

В момент исчезновения на женщине была болоньевая черная удлиненная куртка со светло-коричневым мехом на капюшоне, синие джинсы и красный свитер-водолазка. На ногах – черные кроссовки с белыми вставками 41-го размера.

При себе у пропавшей был черный рюкзак из кожзаменителя.

- Граждане, располагающие информацией о местонахождении без вести пропавшей Анны Меркуловой, могут позвонить по телефонам 102 в любом городе или населённом пункте Приднестровья, 0 (533) 78-217, а также по телефону доверия МВД ПМР 0 (533) 8-15-29. Конфиденциальность гарантирована, - говорится на сайте МВД Приднестровья.

rozysk.jpg

Подготовил Михаил Генчу


Новости на Блoкнoт-Молдова
пропалаженщинаприметы
0
0