Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 14.02.2018 15:33

Провокационное видео Бузовой с самым красивым преступником в мире назвали «зрелищем за гранью добра и зла»

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова на День всех влюбленных сделала подарок своим фанатам, выложив клип на нашумевшую песню «WiFi».

Сегодня. 14 февраля, ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова представила публике свой новый горячий клип на песню «WiFi». Для участия в нем телезвезда пригласила бывшего заключенного, 34-летнего американца Джереми Микса, который считается самым красивым преступником в мире.

Певица поставила режиссерам жесткое условие, что сниматься будет только с «самым красивым bad boy» планеты. Желание Бузовой исполнилось: Джереми согласился на участие в съемках и приехал в Москву, простившись на время со своей девушкой - Хлоей Грин, являющейся наследницей империи Topshop. На вопросы о темном прошлом Джереми Ольга ответила, что это ее не останавливает, даже наоборот, привлекает, так как она любит рискованные авантюры.

- Посмотрите на Джереми и вы поймете, почему мы сегодня вместе, - заявила скандальная шоу дива.

Перед премьерой Ольга неоднократно говорила, что очень переживает за то, как поклонники отнесутся к настолько сексуальной постановке. По словам Ольги, «клип получился очень горячим». В нем оказалось множество откровенных сцен на грани. Чего только стоят кадры, на которых Джереми ведет Бузову за волосы, в то время как она с ошейником на шее идет следует с ним на четвереньках.

Многим поклонникам звезды не понравился ее клип. Они посчитали, что Бузова в нем ведет себя уж слишком развратно. "Зрелище за гранью добра и зла" назвали ролик пользователи.

01.jpg

02.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
клипОльга Бузовапрезентация
0
0