Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 01.02.2018 21:35

«Баба слетела с катушек»: знаменитый актер из Кишинева оскорбил Бузову из-за связи с самым красивым преступником в мире

Ночные фантазии звезды «Универа» о Бузовой возмутили поклонников скандальной певицы.

Вернувшись из отпуска, Ольга Бузова сразу же окунулась с головой в работу. Сейчас она снимает клип на песню "Wi-F"i, для которого даже пригласила в столицу России самого красивого в мире преступника Джереми Микса. Эта новость удивила не только фанатов певицы, но и звезду сериала «Универ» и «СашаТаня» Андрея Гайдуляна. Звездный уроженец Кишинева только прилетел в Москву и был не в курсе новостей.

- Я спать. Вернулся домой, в Москву, а тут столько новостей, куча дел. Ольга Бузова вообще вон с преступником связалась, совсем с катушек слетела баба. Истомилась вся без мужика. Заочно, небось, познакомились. Ну да ладно, не буду фантазировать на ночь, не к добру это. P.S. Не могу, всё равно фантазирую, - написал Гайдулян в своем Instagram.

Поклонники Ольги Бузовой резко отреагировали на выступление Гайдуляна по поводу его ночных фантазий. Они посчитали, что таким образом актер решил пропиариться за счет Бузовой. В ответ на обвинения Гайдулян назвался скотиной вонючей и заверил, что «возненавидел» себя за необдуманный поступок.

001.jpg

003.jpg

002.jpg

Уроженец Кишинева Андрей Гайдулян стал звездой российского телевидения после того, как сыграл главную роль в комедийном сериале «СашаТаня» телеканала ТНТ. После развода с Дианой Очиловой актер ошеломил поклонников американскими проектами. Гайдулян признался, что уже снялся в одном фильме в Голливуде, в который он попал с помощью друзей.

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
ГайдулянОльга Бузовапиарфантазии
0
0