Молдова Суббота, 27 апреля
Происшествия, 24.08.2023 13:24

PulsMedia: Полицейский из Дондюшень пытался изнасиловать коллегу из другого участка

Это произошло в общежитии Академии полиции.

В отношении сотрудника полиции возбуждено уголовное дело по подозрению в попытке изнасилования коллеги из другого отдела полиции. По данным источников PulsMedia.MD, близкого к органам внутренних дел, инцидент мог произойти 18 августа текущего года в общежитии Академии полиции на улице Сфынта Винере.

По данным источников, речь идет о сотруднике Дондюшанского инспектората полиции, который был отправлен на курсы начальной подготовки.

В тот вечер, около 23:00, он якобы пытался изнасиловать свою коллегу из Инспектората полиции Рышкань в комнате общежития Академии полиции, которая также располагалась на курсах начальной подготовки.

Источники издания также отметили, что материал был зарегистрирован в реестре № 1 Инспектората полиции сектора Центр при Управлении полиции мун. Кишинев.

Издание пыталось получить подтверждение или опровержение этого факта у сотрудников столичной полиции, которые сказали, что уточнят позже ответ, но до публикации этой новости ответа не поступило.

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
полиция
0
0