Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 24.08.2017 07:31

Пьяный мужчина наехал автомобилем на двух девочек, одна из которых была его дочерью

22-летний румын в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на свою годовалую дочь и 15-летнюю девушку у села Тикушу Ноу уезда Брашов. 

Семейный отдых в уикенд завершился трагедией в Румынии. Пьяный мужчина переехал автомобилем людей во время отдыха на берегу реки Олт. 

 - Несчастный случай произошел 20 августа, около 18.45. Мужчина 22 лет попытался припарковаться, дал задний ход  и не заметил двух несовершеннолетних, лежавших в траве под одеялом. Одной из пострадавших было 15 лет, а второй не исполнилось даже года, она была его дочерью - сообщили в пресс-службе полиции.

Маленькая девочка скончалась на месте. На место происшествия приехали полицейские и экипаж скорой помощи. Тестирование показало, что молодой человек сел за руль пьяным. Кроме того, у него не было водительских прав. 

Детоубийцу задержали полицейские. Ему грозит тюремный срок за вождение без прав, нахождение за рулем в пьяном виде и неумышленное убийство. 

Ранее отец и сын вымогали у женщины 200 евро возле консульства Румынии в Кагуле. Мужчины требовали у женщины 200 евро за срочное оформление свидетельства о рождении и румынского паспорта.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Олтнаездотецпикникдочь
0
0