Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.05.2022 19:17

Пьяный пограничник избил женщину-полицейского и повредил полицейскую машину

Изрядно накушался спиртного.

Пограничник в состоянии алкогольного опьянения поднял руку на женщину-полицейского, которая прибыла на вызов, а также разбил ее телефон. Еще он прыгнул с кулаками на полицейский экипаж ИП Хынчешть, повредив служебную машину. 

Инцидент произошел вечером в воскресенье, 15 мая, около восьми вечера в населенном пункте Красноармейское Хынчештского района.

В службу 112 позвонил мужчина и сообщил, что во дворе его дома возник конфликт между ним и несколькими знакомыми, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения и проявляют агрессивное поведение.

Наталья Чубачук, старший офицер Бужорского полицейского участка № 7 из ИП Хынчешть, вмешалась в конфликт, чтобы успокоить агрессоров. Прибыв на место, сотрудник ИП Хынчешть подверглась нападению пьяного человека. По информации Deschide, он выругался на нее, несколько раз ударил по лицу, затем схватил ее мобильный телефон и повалил на землю.

Согласно источнику, нападавшим оказался сотрудник IGPF Александр Кирилов.

Прибывший экипаж полиции все-таки сумел усмирить Кирилова и убедить его сесть в машину. Агрнессор якобы пытался удариться головой об автомобиль, пока не разбил окно на задней двери автомобиля. Сейчас ведется расследование.

Ранее издание «Блокнот Молдова» сообщало о том, как в Кишиневе супермен отмутузил трех пьяных мужчин.

Видео: Deschide

Материал подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
происшествияпограничникиполиция
0
0