Молдова Вторник, 23 апреля
Общество, 22.09.2017 19:38

Открывших настоящий наркомаркет преступников схватили в столице

Жители Кишинева строили выгодный бизнес на продаже наркотиков, пока к ним не нагрянули полицейские.

В Кишиневе задержали двух местных жителей по обвинению в реализации крупных партий наркотиков. В ходе обыска полицейские конфисковали более четырех килограммов наркотических веществ.

На Ботанике были арестованы жители столицы 23 и 32 лет. Мужчины реализовывали наркотики в столице, поставляя клиентам запрещенные вещества всех видов. Ассортимент конфискованных наркотиков удивил даже полицейских. Задержанные, по сути создали, наркомаркет.

Среди конфискованных наркотиков полицейские изъяли четыре килограмма гидропонной конопли, три тысячи таблеток экстази, два килограмма синтетического наркотика XLR-11, один килограмм кокаина и 200 граммов амфетамина. В руки полиции попала и небольшая часть выручки преступников в размере 10 тысяч леев. 

Наркоторговцы не только продавали наркотики, но и формировали товарные партии зелья и продавали своим клиентам аксессуары. Среди конфискованного оборудования на квартире  преступников были обнаружены аппараты для смешивания порошков и приборы для вдыхания наркотических паров.

Ранее молодого наркоторговца схватили на столичной почте с таблетками экстази. В посылке, поступившей из Германии, сотрудниками почтового отделения №4 были выявлены розовые таблетки. Как установили эксперты, это были психотропные вещества МДМА (экстази).

Новости на Блoкнoт-Молдова
КишиневБотаниканаркотикиполиция
0
0