Молдова Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.08.2017 11:31

На глазах у изумленных прохожих четверо мужчин употребляли наркотики в секторе Чеканы

В одном из столичных дворов патрульные полицейские натолкнулись на целую группу наркоманов, "ушедших в астрал" под августовским солнцем.

Сегодня, 29 августа, полиция Кишинева сообщила о задержании группы молодых людей, открыто употреблявших наркотики в общественной зоне на глазах у изумленных прохожих. Сами задержанные не сразу поняли, что перед ними стоят офицеры полиции.

Во дворе жилого дома на проспекте Мирча чел Бэтрын в секторе Чеканы патруль заметил четырех мужчин, своим поведением напоминающих заторможенных кукол. Подъехав поближе, полицейские поняли, что столкнулись с наркоманами. На предложение встать и представиться мужчины что-то невнятно бормотали и даже не смогли подняться. На земле вокруг них валялись пакетики с анашой и марихуаной, часть содержимого которых уже успели употребить наркоманы.

Всех четверых доставили в отделение полиции. Там выяснили, что наркотиками баловались мужчины в возрасте от 21 до 31 года, уроженцы Кишинева и пригородов. Поначалу находившиеся под действием наркотиков мужчины вообще не могли понять, что с ними происходит. Теперь задержанным грозит штраф  в размере от 15 леев до 21 тысяч леев или общественные работы на срок от 180 до 240 часов.

Ранее прятавшему наркотики внутри газовой плиты смекалистому молдаванину не удалось обмануть служебных собак. Мужчина не сумел перебить нюх ищеек. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
Кишиневнаркотикиполициядвор
0
0