Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 10.09.2021 14:16

Рацэ угрожает Ризе судом и заявляет, что не водила шашни с Морарем

Марианна Рацэ отреагировала на слова Кристиана Ризи о ее связи с Виорелом Морарем.

- Хочу заявить уголовнику Ризе, что сегодня я подам на него в суд за клевету. Для вас, мои телезрители и друзья на facebook, сообщаю о подтверждении личного конфликта интересов с Натальей Морарь 6 сентября. До сего момента у меня было много бесед на эту тему по следам слухов в публичном пространстве. Я проживаю в своей квартире с 2014 года. Будучи журналистом-расследователем, я выяснила, что в близлежащем доме после своего освобождения из тюрьмы в 2020 году жил Вячеслав Платон. Наталью Морарь я никогда не видела возле этого дома, - написала телеведущая канала ТВ8 в соцсетях.

По словам Рацэ, она никогда не была в отношениях с Виорелом Морарем и будет судиться со всеми, кто станет распространять про нее ложь.

 
Ранее румынский полити с сомнительной репутацией Кристиан Ризя заявил, что телеведущая ТВ8 Марианна Рацэ состоит в отношениях с бывшим руководителем Антикоррупционной прокуратуры Виорелом Морарем.

- До сего момента Рацэ любит бывшего прокурора Виорела Мораря. Говорю вам со всей ответственностью. Все происходило там же, в здании Вячеслава Платона, там, где «Авкатерра». Именно там, на улице Дечебала, близ озера парка «Долина роз». Завтра мы покажем вам, сколько денег отмыла ты, Марианна, и Наталья Морарь. Отношения с Морарем тебе нужны ради иммунитета, чтобы на ТВ8 не проводилась никаких проверок. Марианна Рацэ, Наталья, Морарь, Анжела Гонца, которая была в отношениях с Владом Филатом, приготовьтесь к встрече с прокурорами по вопросам, связанным с огромными суммами денег, - заявил Ризя.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
Кристиан РизяМарианна РацэВиорел Морарь
0
0