Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 29.05.2018 20:12

Разгоряченные девушки в Москве забросали Джонни Деппа бюстгальтерами

На концерте в Москве Джонни Депп "познакомился" с нижним бельем. 

Любопытный инцидент произошел в спорткомплексе «Олимпийский», где 54-летний актер выступил в составе группы Hollywood Vampires. Во время исполнения кавера на легендарную песню «Break on Through» группы The Doors одна из поклонниц так разгорячилась, что решила подарить артисту самое дорогое. 

Девушка сорвала с себя бюстгальтер и бросила его на сцену. Белый лифчик внушительного размера приземлился рядом с Деппом. Музыканты переглянулись и улыбнулись неожиданному презенту. 

Напарник Деппа, не отрывая рук от инструмента, поддел его ногой и поднял. «Капитан Джек Воробей» невозмутимо взял нижнее белье поклонницы в руки и прицепил его к своей гитаре. После этого другая поклонница бросила в него красную розу. Депп поднял цветок и тоже прицепил его к инструменту. В компании с нижнем бельем российской поклонницы он и завершил выступление.

На пресс-конференции перед концертом Джонни признался, что питает слабость к девушкам славянского типа. По его словам, в глазах русских женщин он видит тысячелетнюю культуру. Видимо, это и спровоцировало поклонницу на такой откровенный жест.

Группа Hollywood Vampires, в которую помимо Джонни Деппа входят рок-музыкант Элис Купер и гитарист Aerosmith Джо Перри, прибыла в Москву в субботу вечером. На следующий день Элис Купер отправился с женой по магазинам, а затем на балет в Большой Театр. А Джонни Депп заглянул в музей-квартиру Владимира Маяковского, после чего посетил мавзолей Ленина на Красной Площади. 30 мая "вампиры" дадут концерт в Санкт-Петербурге.

inx960x640.jpgwx1080 (1).jpgwx1080.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
джонни деппгастролиHollywood Vampiresбюстгальтер
0
0