Молдова Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.10.2017 18:14

Рецидивист прибил подруге палец, помог ей раздеться, избил и утопил в Днестре

Житель Вадул-луй-Водэ познакомился с женщиной и пригласил ее провести романтический вечер. однако он закончился трагедией.

Знакомство состоялась в кишиневском кафе. Решив продолжить вечер на свежем воздухе, пара отправилась на берег Днестра. Вызвали такси, но когда 41-летняя женщины выходила из автомобиля, кавалер прибил ей палец.

От сильного удара дама осталась без подушечки пальца. Сильное кровотечение никак не удавалось остановить. Водитель такси помог нетрезвой даме перебинтовать рану и уехал.

Отдыхающие отправились купаться. Поскольку у женщины не оказалось купальника, парочка отправилась в безлюдное место. На берегу мужчина помогал подруге раздеться, но случайно задел рану. Опять полилась кровь, при этом дама принялась материть своего кавалера без остановки. Мужчина решил успокоить не замолкающую подругу и ударил ее несколько раз кулаком по голове, цитирует КП-Молдова прокурора Руслана Кашу.

Женщина потеряла сознание, в этот момент ранее неоднократно судимый мужчина снял золотые украшения и забрал сотовый телефон. Когда же пассия рецидивиста очнулась и пригрозила обратиться в полицию, он утопил ее.

Сегодня стало известно, что суд приговорил убийцу к 20 годам лишения свободы, но прокуратура опротестовала это решение, требуя для подсудимого 30 лет. Для мужчины это стало третьим убийством. Ранее он провел много лет в российских тюрьмах за то, что лишил жизни двух человек.
Новости на Блoкнoт-Молдова
МолдоваКишиневДнеструбийстворецидивист
0
0