Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 03.04.2018 13:20

Ревнивый любовник жестоко избивал девушку, пока она не впала в кому

Житель округа Вранча Румынии до полусмерти избил молодую любовницу, которую приревновал к другому. 

18-летнюю девушку без сознания на собственном автомобиле привез в больницу поселка Видра округа Вранча неизвестный мужчина. Лицо девушки было изуродовано, на теле также обнаружили многочисленные следы от побоев. Сдав жертву медикам, мужчина поспешил скрыться. 

Поняв, что пациентку жестоко избили, персонал вызвал полицию. Те вскоре задержали мужчину, который доставил ее в медучреждение. Это 30-летний житель этого поселка. С 18-летней красавицей он встречался несколько недель. Однако вместе они не проживали. Он приревновал молодую любовницу и избил в приступе ярости. 

От жестоких побоев девушка впала в кому. 3 апреля ее перевезли в больницу города Фокшаны, а потом в нейрохирургическое отделение города Галац. Крайне тяжелое состояние девушки вызывает опасение у врачей. У нее серьезная черепно-мозговая травма, она находится в коме между жизнью и смертью. 

Мужчина признался, что в порыве ревности бил любимую руками и ногами, пока она не потеряла сознание. Он задержан на 24 часа по обвинению в покушении на убийство. Ему будет избрана мера пресечения в виде ареста. 

 

  Новости на Блoкнoт-Молдова
любовьревностьизбиениекомакоманда
0
0