Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 27.05.2017 17:40

Рискованный обгон на трассе автоледи попал на видео

Попытка совершить обгон едва не закончилась плачевно для молодой женщины за рулем и других водителей, следовавших за ней. 

Видео рискованного обгона на трассе за Кишиневом опубликовали в социальных сетях. На ролике видно, как машина марки Toyota выезжает на встречку, пытаясь обогнать другие автомобили. На повороте, однако, водитель не справляется управлением и вынужденно останавливается. Трем ехавшим сзади машинам чудом удалось не врезаться в нарушителя. 

- Не знаю, кто выдал тебе права и есть ли они у тебя, не знаю, что ты употребляла, но знаю, что ты "отлично" знаешь правила дорожного движения и ты "настоящий" водитель, - написал автор видеоролика, отметив, что за рулем Toyota находилась женщина. 

Пользователи соцсетей возмущены поступком автоледи. Они активно оставляют комментарии под роликом, по большей части нецензурные. 

- "Права надо забирать, а не штрафовать", "На кол", "И продолжает же ехать после того, как чуть не отправилась на тот свет", - отмечают граждане. 



Ранее молодая женщина за рулем авто совершила лобовое ДТП на встречке с такси. В результате инцидента пострадали три человека

Новости на Блoкнoт-Молдова
МолдоваавтоледиДТПобгонтрасса
0
0