Молдова Среда, 24 апреля
В мире, 17.06.2018 15:48

Румынского полицейского уличили в лифте с детьми и обвинили в 18 эпизодах педофилии

В Румынии в суд передали громкое дело в отношении сотрудника полиции Еуджена Стана, которого обвиняют в 18 случаях сексуального домогательства.

Прокуратура окончила расследование уголовного дела о педофилии и передала его в суд. В качестве обвиняемого проходит офицер полиции. Еуджена Стана задержали в январе в Бухаресте. Тогда его действия попали на камеру наблюдения в лифте. 

Еще в подъезде он взял на руки незнакомую девочку, он стал целовать ее и тискать. Войдя в лифт, но продолжил целовать и трогать 5-летнюю малышку и ее 9-летнего брата. Дети поспешили выйти на своем этаже и рассказали о случившемся родителям. Те написали заявление в полицию и предоставили записи с камер наблюдения. Вскоре 47-летнего Еуджена Стана, который работал водителем комиссара Рене Ворнику, начальника управления бригады дорожной полиции столицы, опознали собственные коллеги

При обыске по месту жительства офицера в Мугуреле в запертой комнате нашли десятки секс-игрушек. У него изъяли несколько ноутбуков и мобильных телефонов, в которых также обнаружили компрометирующие материалы сексуального характера. Позже в деле полицейского появились новые фигуранты. Следователи доказали 18 эпизодов сексуальных домогательства. Мужчине грозит до 7 лет тюрьмы. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
педофилполицейскийдетидомогательства
0
0