Молдова Четверг, 18 апреля
Общество, 01.03.2019 14:30

Руслан Кодряну рассказал, будет ли он участвовать в выборах примара Кишинева

Временно исполняющий обязанности примара Руслан Кодряну рассказал, будет ли он выдвигать свою кандидатуру на выборах главы Кишинева.

Напомним, что после того, как летом 2018 года выборы градоначальника Кишинева были признаны не состоявшимися, их перенесли на 2019 год.

- Моя основная задача - продолжать помогать людям и реализовывать проекты, начатые с моими коллегами. Я буду продолжать свою деятельность до тех пор, пока буду полезен гражданам и смогу изменить что-то в лучшую сторону. Я еще не решил, что буду делать летом, когда состоятся местные выборы. Не хочется начинать избирательную кампанию с обещаниями, как принято. Очень многие раздают обещания, хотя ничего не сделали до этого момента. Я буду выдвигаться только в том случае, если в течение следующих месяцев смогу добиться тех результатов, которые перед собой поставил, - заявил Кодряну в рамках интервью для портала Tribuna.

Напомним, что экс-примар столицы, нынешний лидер Либеральной партии Дорин Киртоакэ заявил после провала на парламентских выборах, что либералы намерены в будущем принимать участие во всех выборах, в том числе - и в выборах столичного градоначальника.


Новости на Блoкнoт-Молдова
КодрянуРуслан КодрянупримэрияКишиневпримарврио примара
0
0