Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 04.07.2018 16:28

Саркастический пост приехавшего в Молдову блогера о националистах и российском феномене стал хитом соцсетей

Украинский блогер Алексей Дурнев, оказавшись в Молдове, посмеялся над своими соотечественниками.

Алексей Дурнев с сарказмом высказался о настроениях соотечественников. Свой тонкий юмор и неприкрытый сарказм он излил после того, как многих украинских националистов шокировала феноменальная победа сборной России над Испанией в 1/8 чемпионата мира по футболу.

- Надоело слушать об успехах россиян: мост через море, чемпионат мира и результаты сборной. Предлагаю к ближайшему дню независимости развернуть максимально большой флаг Украины. Пусть утрутся!!! - написал пост Алексей Дурнев, сопроводив его соответствующим снимком.

Об этом украинец заявил из города Сороки. Здесь он наслаждается молдавским колоритом и делает съемки цыганской свадьбы. 

«Всю ночь не спал, пел гимн Украины и банил россиян в Фейсбук», «Можно ещё тарифы поднять, или налоги», «Всем Киевом нагадить под российским посольством. Будет чем гордиться Украине», - написали комментарии подписчики блогера.

Пост Дурнева быстро стал хитом украинских соцсетей. Паблик «Типичная Одесса» перепостил его, сопроводив комментом из одного слова: «Сарказмище». 

Алексей оставил на своей странице еще одно ироничное сообщение, в котором высмеял национализм и ненависть своих соотечественников: «Я чувствую, что я украинец, когда мне плохо от того, что России хорошо».

д1.jpg

д2.jpg

В комментариях к посту Дурнева оставили фото со смешной шуткой об успехах российской сборной на ЧМ-2018. 


 

Новости на Блoкнoт-Молдова
дурневблогерукраинанационалистысарказм
0
0