Молдова Среда, 24 апреля
В мире, 27.12.2017 14:50

Секс-бомба Даша Астафьева об Украине: «Впервые в жизни мне не хочется жить в этой стране»

Украинская певица и модель Даша Астафьева сделала скандальное заявление во время судебного процесса над своим женихом Артемом Кимом.

Сегодня, 27 декабря, в Соломенском районном суде Киева состоялось судебное заседание по делу о хищениях средств при закупках на Южно-Украинской АЭС. Основным фигурантом и обвиняемым является бизнесмен Артем Ким, известный близкими отношениями с певицей Дашей Астафьевой.

Секс-бомба впервые появилась в суде, она пришла туда вместе с отцом Артема. Астафьева сразу привлекла к себе внимание прессы. Певица постоянно плакала, а выступление прокурора САП Национального антикоррупционного бюро Сергея Козачины привело ее в ярость. Ее разозлили слова прокурора о том, что якобы приставы не могут попасть к ее дому для вручения повестки. Астафьева так разбушевалась, что судья постановил вывести ее из зала.

- Впервые в жизни мне не хочется жить в этой стране, - заявила Даша за дверью зада заседаний.

Она добавила, что прокурор в своей речи постоянно лгал.

 - Меня выгнали, потому что я не могу молчать. Стоит Козачина и лжет в присутствии многих свидетелей, что нельзя зайти к нам в подъезд. Спокойно можно зайти! Как прийти с обыском в 6 утра, так они могут зайти, а как принести повестку, которую должны, это их обязанность, они не могут. Поэтому я не смолчала и хотела сказать, на какой телефон они могут звонить и писать, если их забрали. У нас нет телефонов, - рассказал в коридоре суда поп-дива.

Артема Кима задержали в августе. Его обвинили в хищении государственных средств на сумму почти 27 миллионов гривен при тендере на закупку техники Южно-Украинской атомной электростанцией в  2012 году. Тогда директором АЭС работал Ким-старший, а Артем Ким проходил как соорганизатор проведения незаконного тендера.

даша2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
АстафьевасудзаявлениеКиев
0
0