Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 07.10.2017 19:44

Секс-бомба Ксения Дели показала свои прелести без нижнего белья

Главная красотка Молдовы опубликовала соблазнительное фото.

Поклонники Ксении Дели уже успели соскучиться за эротическими снимками своей «богини» - более двух недель она не размещала в своем Instagram ничего интересного. И вот сегодня, в День вина, 27-летняя шатенка решила поднять настроение своим землякам.

Супермодель опубликовала свое селфи. На утонченном лице красавицы - безупречный макияж. Ксения немного наклонила голову и поднесла руку к подбородку.

Но самым привлекательным на снимке оказалось то, что Дели «забыла» надеть бюстгальтер. Блузка с вырезом «до пупа» дала возможность подписчикам рассмотреть аккуратную грудь девушки.

«Она никогда не переставала любить человека, который никогда не прекращал встречаться с ней», - такой цитатой прокомментировала снимок Ксения.

Поклонники супермодели в комментариях принялись высказывать восторженные эмоции. «Невероятна», «Love you xenia», «So beautiful Angeles», «Самая красивая», «Как можно быть такой идеальной?» - пишут они.

дели1.jpg

В начале сентября Ксения Дели призналась в своем несовершенстве. Она смело показала на видео обработку своей обнаженной попки

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
ксения делиэротическое фотосекс-бомба
1
0