Молдова Среда, 17 апреля
В мире, 20.10.2017 17:28

Известная модель обвинила иллюзиониста в изнасиловании: пикантные подробности

Американский иллюзионист Дэвид Блейн стал героем громкого секс-скандала.

Известная британская модель 34-летняя Наташа Принс обвинила фокусника в изнасиловании. Скотленд-Ярд приступил к расследованию, Блейна уже вызвали на допрос в Великобританию.

По словам брюнетки, секс-нападение на нее произошло летом 2004 года в частном доме в лондонском районе Челси. Тогда модели был 21 год. Красотка поделилась пикантными подробностями того вечера.

Девушка познакомилась с иллюзионистом в лондонском клубе. На следующий день Блейн пригласил ее гости. В особняке звезды проходила вечеринка, и он предложил Наташе коктейль с водкой.

После этого мужчина якобы заманил ее в спальню, где уговорил выпить весь бокал и занялся с ней анальным сексом. По словам Принс, Блейн ей очень нравился как мужчина. Кроме того, она долгое время считала виноватой в случившемся себя, поэтому столько лет молчала.

 - Мой клиент категорически отрицает, что он когда-либо насиловал или домогался какой-либо женщины, в том числе опровергает обвинения в изнасиловании женщины в 2004 году. Если на самом деле будет полицейское расследование, мой клиент готов сотрудничать, потому что ему нечего скрывать, - заявила адвокат иллюзиониста Марти Сингер. 

Наташа Принс работала в модельном бизнесе до 2007 года. Она появлялась на обложках Vogue, Elle и Glamour, а также сотрудничала с фирмами Louis Vuitton и Levi's.

Дэвид Блейн известен тем, ему удалось побить мировой рекорд по задержке дыхания под водой - 17 минут 4 секунды. Он провел в Лондоне 44 дня без еды в прозрачной камере, подвешенной в 10 метрах над землей, а в ледяной камере в Нью-Йорке он провел 61 час и 40 минут. А также фокусник 35 часов просидел на столбе без еды и питья.


Новости на Блoкнoт-Молдова
ВеликобританияСШАДэвид БлейнНаташа Принс
0
0