Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 09.07.2018 16:10

Сексистское заявление: глава облсовета предложил молдавским морпехам «счастливых» одесситок

Анатолий Урбанский сказал, что "женская половина Одессы и Одесской области" очень счастлива прибытию иностранных военных на учения Sea Breeze.

Сегодня, 9 июля, начались масштабные украино-американские военно-морские учения Sea Breeze. В них примет участие турецкий и румынский военный флот, морская пехота Молдовы и Грузии, а также спецназовцы и водолазы из Канады и Великобритании. В целом представлены 19 стран.

Для участия в маневрах, которые до 21 июля будут проходить на территории Одесской и Николаевской областей, в Черное море американские флагманский корабль и ракетный эсминец, турецкие фрегат и подводная лодка, а также болгарский корвет.

Во время торжественного открытия украинско-американских учений председатель Одесского областного совета Анатолий Урбанский допустил сексистское заявление - он сказал, что «особо» рады приезду в город иностранных военных одесситки.

- Особенно, я думаю, очень счастлива проведению этих ежегодных учений женская половина Одессы и Одесской области, - заметил Анатолий Урбанский.

Этот чиновник и ранее высказывал свои «подозрения», что одесситки и все украинки жаждут сексуальных контактов с иностранцами. На украинском ланче в Давосе он даже предложил их «под борщ».

- Приезжайте, я приглашаю, попробуйте наш борщ. Лучше всего, конечно, весной, когда теплеет и начинают раздеваться украинские женщины - поверьте, это чудесное зрелище, - заявил в Давосе Урбанский.

Одесса.JPG

Одесса1.JPG

Одесса2.JPG

Одесса3.JPG

одесса2.jpg

Анатолий Урбанский

Новости на Блoкнoт-Молдова
ученияОдессакораблиАнатолий Урбанскийодесситки
0
0