Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.09.2017 18:57

Сексуальному насилию подвергал дочь в течение трех лет житель Кагульского района

Три года житель Кагульского района подвергал сексуальному насилию собственную дочь, которой в начале этого кошмара было всего девять лет.

Ни один из членов семьи не подозревал о происходящем. В течение трех лет девочка под крышей родного дома переживала настоящий кошмар - ее заставлял заниматься с ним сексом собственный отец. Из-за его угроз она не осмеливалась ни у кого попросить помощи.

Мужчина также избивал собственную мать. Несколько соседей подтвердили, что он проявлял жестокость и поднимал руку на членов своей семьи.

– Пьет, употребляет наркотики, курит – вот что могу сказать. Я слышал, что он избивает домочадцев, – сказал живущий рядом мужчина.

В конце концов девочка не выдержала и позвонила подруге матери, которая, в свою очередь, рассказала все женщине. Супруга насильника пришла в прлицию. Правоохранители сразу отреагировали и задержали подозреваемого на 72 часа.

– Сейчас предпринимаются процессуальные действия, чтобы установить все обстоятельства. Девочка проходит медицинское обследование, после чего ею займется служба психологической помощи, – сообщил глава Управления общественной безопасности Генерального инспектората полиции Мариан Максиан.

Мужчина ранее был судим за изнасилование. Если его вина будет доказана, ему грозит длительный тюремный срок или пожизненное заключение.

Недавно шокирующее признание об изнасилованиях, совершаемых отцом, сделала девушка из Яловенского района.



Новости на Блoкнoт-Молдова
изнасилованиеотецдочьдевочка
0
0