Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 26.06.2018 09:05

Сексуальный маньяк жестоко избил и изнасиловал 10-летнюю девочку возле ее дома

Отсидевший большой срок за изнасилование мальчика украинец вскоре после выхода из тюрьмы надругался над девочкой.

В Новомосковском районе Днепропетровской области местный житель обеспокоился пропажей 10-летней дочери. Мужчина нашел ее едва живой в кустах недалеко от дома.

Девочка оказалась раздетой, жестоко избитой и вся в крови. Медицинский осмотр показал, что ребенка изнасиловали. Девочку в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Полиция начала прочесывание местности. Недалеко от дома девочки правоохранители задержали подозрительного человека. Им оказался 28-летний житель соседнего села, который возвращался домой. Одежда мужчины оказалась в крови изнасилованного им ребенка.

Как выяснилось, задержанный оказался сексуальным маньяком. В 2010 году он надругался над 10-летним мальчиком. Тогда для изнасилования преступник использовал нож. Его приговорили к 10 годам лишения свободы. После окончания срока заключения педофил вернулся в родное село и сразу же нашел для себя новую жертву.

Первый заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин заявил, что бороться с рецидивами таких преступлений можно только созданием единого открытого реестра «отбросов».

- Каждый день от отбросов страдают наши дети, этот вопрос касается каждого из нас, и чья дочь или чей сын будут следующими - это вопрос открытый. В течение двух лет я поднимаю вопрос о принятии соответствующего закона об усилении ответственности за половые преступления в отношении малолетних, введении единого открытого реестра отбросов, которые насилуют малолетних детей, - сообщил Аброськин.

пед2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
педофилДнепропетровская областьизнасилованиедевочка
0
0