Молдова Пятница, 26 апреля
Общество, 16.01.2019 15:18

Сервис Яндекс.Такси в Молдове запустил новую функцию

Сервис Yandex.Taxi представил новую функцию – теперь в приложении можно вызвать до трех машин одновременно с одного телефона.

Например, для большой компании или себе и родителям после ужина у родственников — не придётся ждать, когда они доберутся до дома, чтобы уехать самому.

- Чтобы сделать несколько заказов, нажмите кнопку «Заказать ещё такси». Она появится внизу экрана, когда система начнет искать для вас первую машину.

Вызвать такси можно на разные адреса и по разным маршрутам. В приложении можно следить за всеми тремя поездками, как и при обычном заказе одной машины. Внизу экрана — небольшие карточки заказов с главной информацией о поездках, которая меняется в зависимости от статуса. Например, если поездка ещё не началась, здесь отобразится номер машины и когда она подъедет. Если пользователь уже находится в пути — конечный адрес и сколько до него ехать. Приложение покажет, когда начался и завершился каждый заказ.

Новая функция будет доступна пользователям, которые уже сделали несколько поездок с Yandex.Taxi. Можно подвезти человека за свой счёт, если выберете в способах оплаты свою банковскую карту. Если пассажир платит сам, нужно выбрать оплату наличными, рассказала «Блокноту Молдовы» представитель международной пресс-службы Яндекс.Такси Ольга Демьянюк.


Новости на Блoкнoт-Молдова
таксипресс-релиз
0
0