Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.08.2020 19:53

Скандалище в Бельцах - мужчина избил мальчика, который якобы обидел их дочь

После этого мужчину избил брат мальчика.

Шокирующий эпизод в Бельцах - семейная пара наказаа мальчика после того, как на него пожаловалась их дочь. Все началось с дележки качелей - мальчик не пожелал уступить девочке место на качелях, и та решила пожаловаться взрослым родителям, но, возможно, приукрасила ситуацию, заявив, что мальчик ее побил.

Отец девочки учинил жестокую расправу, в то время как его супруга снимала это на видео и подливала масла в огонь, также всячески оскорбляя ребенка. Попытка спастись от агрессора на дереве не возымела успеха - тот стянул ребенка на землю и продолжил расправу.

Как сообщили очевидцы случившегося, агрессором является действующий полицейский, и это уже не первый случай в 2020-м году, когда сотрудник полиции превышает свои полномочия, причем не находясь при исполнении. В январе сотрудник полиции застрелил 23-летнего парня в селе Елизаветовка, а в конце июня другой полицейский, будучи пьяным за рулем, наехал на группу молодых людей в Каушанах, после чего учинил драку, в результате которой сам же и был уложен на асфальт одним из молодых людей.

В то же время, как сообщает Jurnal, в Инспекторате полиции Бельц сообщили, что мужчина в прошлом работал полицейским, однако сейчас уже не является сотрудников органов.

Видео скандала с дракой можно посмотреть тут.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Бельцыполицейскийагрессорребенок
1
0