Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.12.2017 21:35

Шокированная стоимостью процедур в салоне красоты пенсионерка из Сынжереи направилась в прокуратуру

Сотрудники салона красоты уговорили женщину пройти в кредит несколько процедур, не предупредив о конечной стоимости навязанных ей услуг.

Известно, что красота стоит денег, но жительница Сынжереи даже подумать не могла, что посещение салона красоты в Бельцах обойдется ей в 14 тысяч леев. Сотрудники заведения сумели уговорить пенсионерку пройти в кредит несколько процедур. Но при этом забыли уточнить, сколько стоят их услуги и каков будет процент по навязанному ей кредиту.

Во что ей обошлось посещение салона красоты, пенсионерка узнала после звонка из макрофинансовой компании. За первый месяц ей выставили счет на сумму 1200 леев. Отправившись в салон, женщина потребовала расторгнуть соглашение, но получила отказ. Аннулировать договор в салоне согласились только после вмешательства прессы.

Обиженная пенсионерка обратилась с заявлением в прокуратуру. Теперь этим делом занимается Национальный инспекторат расследований. Эксперты подчеркивают: не следует забывать, что перед тем как подписывать какие-либо документы, необходимо их как следует изучить, а еще лучше - обратиться за помощью к специалистам.


Новости на Блoкнoт-Молдова
салон красотыпроцедурыкредит
0
0