Молдова Суббота, 27 апреля
В мире, 07.02.2018 09:32

Силиконовая грудь женщины после ошибки хирургов оказалась квадратной

Бьюти-блогер Юлия Деббагх из Москвы заявила о намерении судиться с клиникой пластической хирургии - ее грудь спустя 13 лет после операции оказалась квадратной.

Женщина утверждает, что ее грудь деформировалась из-за врачебной ошибки. По словам пострадавшей, в больнице ей не говорили о сроках эксплуатации силиконовых грудей. Юлия говорит, что поддерживала себя в хорошей физической форме и следила за здоровьем.

- Грудь деформировалась: правая грудь в порядке, вторая стала, будем говорить, квадратной. Это известный хирург с большим опытом, с хорошей репутацией. Она мне ответила: „Ничего, Юля, надо переделывать, вставайте в очередь или записывайтесь, цену узнавайте на сайт. Я не занимаюсь экстремальными видами спорта, не полнела и не худела. Я даже не рожала. Знаю, что у рожавших женщин могут возникнуть деформации, - рассказала Деббагх телекомпании НТВ.

В клинике москвичке сообщили, что они не смогли найти медицинскую карту женщины, несмотря на то, что срок хранения подобных документов составляет 25 лет. Деббагх  намерена отсудить у медиков миллион рублей.

грудь2.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
грудьсиликонДеббагхмедики
0
0