Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 05.03.2018 20:44

Симпатичная девушка вызвала массовые беспорядки предложением бесплатного секса на видео

Попытка китаянки в шутку предложить бесплатный секс  своим подписчикам в социальных сетях привела к ее номеру тысячи возбужденных мужчин.

19-летняя китаянка под ником Miss Ye заявила, что готова переспать с любым мужчиной из числа зрителей ее блога. Призыв она проиллюстрировала сексуальной фотографией в нижнем белье.

Через несколько часов отель Double Tree by Hilton на популярном курорте Санья острова Хайнань осаждала огромная толпа из трех тысяч мужчин. Поклонники девушки пришли за обещанным сексом.

Мужчины проникли в отель и стали стучаться во все двери в поисках девушки. Испуганная Miss Ye выложила новый пост, в котором она призвала всех разойтись и заявила о шутке. Но отвергнутые любовники ее юмора не поняли и продолжили поиски девушки. Тогда блогер попросила работников отеля провести ее из номера до такси. 

Китаянка попыталась бежать из города. Но в аэропорту ее задержала полицейские, которым поступили данные о массовом скоплении мужчин в районе отеля. Девушку обвинили в попытке занятия проституцией и посадили в камеру на 15 суток. Ей придется оплатить штраф на 500 юаней (чуть более 1300 леев).

к1.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
сексдевушкашутка
0
0