Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 03.07.2017 09:47

Скандал из-за наглого обмана в супермаркете устроила жительница Кишинева

Жительница Кишинева поделилась вопиющим случаем обмана в супермаркете, призвав покупателей быть внимательнее и всегда отстаивать свои интересы.

Лара Долгий решила вечером зайти в супермаркет «Рига», расположенный в столичном секторе Ботаника на улице Трандафирилор, и приобрести колбасу «Ланчмит». Однако, придя на кассу, женщина была неприятно удивлена тем фактом, что на ценнике одни цифры, а в чеке пробивают совершенно другую цену. Покупательница посетовала, что ей пришлось более 10 минут доказывать выявленное нарушение продавцу. Затем то же пришлось объяснять и кассиру.

- Потом последовал звонок кому-то из руководства, продавец внимательно слушала, что следует сделать, потом передала мобильный кассиру с просьбой повторить и ей как следует поступить. Затем я постояла в очереди, мне предложили выбить колбасу отдельным чеком и минут десять кассир пересчитывала какие-то цифры на калькуляторе, пока, стоящие в очереди за мной люди, не стали возмущаться, - рассказывает обманутая клиентка.

Женщина попыталась объяснить, что сложившая ситуация ненормальна. Кроме того, по словам покупательницы, перед ней женщина купила такую же колбасу и не заметила обмана.

- В итоге, не зная, как поступить, кассир предложила мне заплатить на пять лей меньше и выбила чек, и дала сдачу тоже исходя из более дорогой цены, несмотря на то, что в ценнике указана цена дешевле. Я осталась с испорченным настроением, потерянным временем и, как говорится - в дураках. Не стоит ли заинтересоваться компетентным органам, как «дурят» покупателей в этом маркете?! Нельзя верить ни одной цифре и всё перепроверять: от веса, цены, даты и до того, что вбивают в чек, - заключила жительница Кишинева.

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Ранее возмущенные жители Кишинева заклеймили позором супермаркет с гнилыми овощами и фруктами.

Новости на Блoкнoт-Молдова
супермаркетымагазиныобманценыКишинев
0
0