Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 05.04.2018 15:28

Скандал на борту самолета AirAsia с изгнанием «нахалки» сняли на видео

Пассажиры бизнес‐класса со скандалом заставили сесть на свое место в экономе уставшую женщину, которая заняла три свободных кресла.

Инцидент произошел на борту самолета, совершавшего рейс Гонконг - Куала‐Лумпур. У женщины был билет на стандартное место эконом-класса на рейс AirAsia 2 марта. Перед взлетом лайнера она перебралась со своего места в бизнес‐класс и легла на ряд пустых кресел. Однако другие пассажиры, заплатившие больше за свои премиальные места, возмутились ее действиями. Кресла в премиум-классе более удобные и имеют больше места для ног.

Один из пассажиров, Брюс Лам, сказал женщине вернуться на свое место. После спора с членом экипажа та покинула бизнес-класс. Однако после взлета она опять пробралась на премиальные места.

- Она пришла из эконома и заняла свободные места. Мы заплатили за билеты больше денег. Почему она посмела туда лечь? Ее просили уйти оттуда перед взлетом. Но стоило самолету набрать высоту, она снова приперлась, - заявил пассажир авиарейса.

Пассажиров бизнес-класса настолько разъярили действия женщины, что стюардессе пришлось призвать их к спокойствию. 

Цена билетов в премиуме всего 40 долларов. После взлета авиалайнера многие пассажиры пересаживаются на более комфортабельные места.

В итоге женщину все-таки удалось "поставить на место", она вовсе сбежала от агрессивной толпы пассажиров. Один из очевидцев произошедшего выложил видео в Facebook. За неделю ролик набрал более миллиона просмотров.


Новости на Блoкнoт-Молдова
бизнес-классженщинаавиалайнерстюардессапассажирыизгнание
0
0