Молдова Четверг, 18 апреля
Общество, 03.12.2018 14:44

Скандальный бельцкий автогонщик снова плевал на закон

Скандальный автогонщик из Бельц, известный на всю Молдову многократными нарушениями ПДД, в очередной раз стал «звездой» соцсетей, припарковавшись как попало у здания суда родного города.

Как сообщила на своей странице пользователь Facebook Лариса Максим, в пятницу 30 ноября к зданию бельцкого суда подъехал Иван Кадырв на своем черном Audi, и наплевав на то, что пешеходам негде пройти, припарковал автомобиль на тротуаре прямо на пешеходной части вдоль дороги.

- Полный нигилизм и пофигизм. На чем держится такой понт? Прекрасно понимал, что грубо нарушает закон. И где? Напротив суда! И все ему с рук сходит. Полиция реагирует каждый раз на выходки героя, но вот гуманный суд видит ситуацию иначе. По данному конкретному факту в отношении персонажа был составлен протокол, - написала Лариса Максим.

Напомним, что Иван Кадыров стал известен на всю Молдову после того, как поспорил, что  сможет доехать из Бельц до Кишинева за 40 минут, а потом сфабриковал ложную новость о том, что погиб во время езды, чем поднял на ноги соцсети республики. Спустя сутки появился живым, извинился перед всеми, и продолжил нарушать закон и ПДД как ни в чем не бывало.

В России известность приобрела автолюбительница Мара Багдасарян, которую многократно привлекали к ответственности за нарушение ПДД и езду без прав.

Новости на Блoкнoт-Молдова
нарушение ПДДБельцысуд
0
0