Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 16.09.2019 20:49

Скандальный сотрудник «Гагауз-Газ» передумал увольняться и решил пойти в контратаку

"Лучший способ защиты - это нападение".

Не так давно в "Гагауз-Газ" разразился скандал - двое сотрудников компании были уличены в откровенном вымогательстве, случай докатился даже до Ирины Влах, которая дала свою оценку случившемуся. Один из оскандалившихся по имени Андрей Михайлов поспешил объяснить сильный общественный резонанс "политической травлей", и гордо объявил о своем уходе из "Гагауз-Газ" - дескать, не будут дожидаться результатов ангажированного расследования, инициированного с целью моего увольнения, уйду сам!

Но теперь Михайлов поменял свой "вектор" на сто восемьдесят градусов - он опубликовал новый статус в Facebook, в котором объявил, что продолжит работать в "Гагауз-Газ", а также собирается участвовать в выборах в муниципальный совет города Комрат. Попутно Михайлов грозит судами всем тем, кто "распространял клевету в его адрес", в том числе и активистам движения "Стоп-Хам", в частности, Юрию Сакалы, который и уличил его в недобросовестной деятельности.

Любопытно, что пост Михайлова вызвал достаточно много одобрительных откликов - среди откликнувшихся и поддержавших его решение был и известный телеведущий Андрей Порубин, который когда-то вел на гостелеканале передачу "Telebingo".

Новости на Блoкнoт-Молдова
Гагауз-Газскандал
2
0