Молдова Вторник, 16 апреля
В мире, 11.02.2018 19:41

Солдат ВСУ под наркотиками расправился над известным одесским поваром на глазах его жены в Киеве

Убийцей мужчины в очереди на маршрутку в Киеве оказался военнослужащий украинской армии.

В Киеве полиция задержала молодого человека, устроившего кровавую резню на улице. Им оказался солдат-контрактник из 72 механизированной бригады.

В украинской столице он оказался в увольнении. От места его службы в городе Белая Церковь в Киевской области до Киева можно добраться за один час. 

Очевидцы убийства рассказывают, что солдат мог находиться под действием наркотиков. Погибшим мужчиной оказался шеф-повар одесского ресторана Руслан Юрченко. Его убили на глазах жены. У одессита остался ребенок.

 - Убийца - солдат, который служит в вооруженных силах Украины с 2014 года по контракту. По неофициальной версии своих коллег он находился в самоволке. Вероятнее всего, он был отпущен в небольшое увольнение без советующего оформления. Более того, по словам свидетелей трагедии, военнослужащий во время совершения преступления находился под воздействием наркотических препаратов, - написал в Facebook друг Юрченко Евгений Келдыш.

Трагический инцидент произошел 10 февраля в Днепровском районе Киева. На остановке маршрутки возле станции метро «Черниговская» стояла очередь. Молодой человек попытался влезть в салон без очереди. Это возмутило мужчину, и он сделал замечание наглецу. После этого парень пошел в расположенный недалеко от остановки магазин, купил кухонный нож, вернулся и нанес им несколько ударов в грудь мужчины. Совершив кровавую расправу, молодой человек ушел с места преступления.

Новости на Блoкнoт-Молдова
КиевВСУубийцасолдат
0
0