Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 24.05.2018 11:30

Сотрудник департамента Министерства юстиции спровоцировал столкновение с машиной, в которой находился грудной ребенок

Водитель автомобиля, пострадавший в столкновении с машиной сотрудника Департамента пенитенциарных учреждений, поделился подробностями ДТП под Оргеевом.

Дорожная авария произошла 22 мая на выезде из Оргеева. Около 21:30 автомобиль Toyota, за рулем которого находился сотрудник Департамента пенитенциарных учреждений Министерства юстиции Петр Ботнарь, столкнулся с автомобилем Nissan Patrol, в котором помимо водителя находился трехмесячный ребенок. По словам водителя Nissan, Петр Ботнарь был нетрезв.

- За рулем был сотрудник Департамента пенитенциарных учреждений Министерства юстиции Петр Ботнарь в состоянии алкогольного опьянения. Нормально, что в итоге он отказался от теста на алкоголь. Хуже то, что в автомобиле Nissan Patrol находился трехмесячный ребенок, - написал Олег Варзарь на своей странице в Facebook.

Как он сам объяснил, смысл его поста не в том, чтобы пожаловаться на жизнь и разбитую машину, на ремонт которой потребуется серьезная сумма.

- Я хочу продемонстрировать, как может быть разрушена невинная семья. На видео вы можете видеть, как он ищет удостоверение, в надежде, что оно ему чем-то поможет и даст какое-то преимущество, о котором мы не знаем? Будьте осторожны на дороге, и даже если соблюдаете правила, вы не застрахованы от подобных придурков. У Nissan в момент аварии скорость была меньше 10 км/ч. Думаю, что боссы героя обратят внимание! - отметил пострадавший водитель. 

Авария Оргеев.jpg

Авария Оргеев2.jpg

Авария Оргеев3.jpg

Авария Оргеев1.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
авариясотрудник департаментаалкогольребенок
0
0