Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 21.08.2017 13:39

Стали известны подробности жестокой расправы над Порошенко в Одессе

Заключенный, который жестоко убил сотрудницу Одесского СИЗО Алену Порошенко, заманил женщину под предлогом показать родившихся поросят.

В тот день, около 16.20, камера видеонаблюдения зафиксировала, как инспектор вышла из корпуса в сторону штаба. Фигурант, работавший в это время на хозяйственном дворе, ее окликнул, женщина остановилась и вместе с ним пошла в свинарник. 

- Как выяснилось позднее, он заманил жертву предложением посмотреть на выводок поросят. В свинарнике, рядом с клеткой, он убил ее тремя ударами ножа: двумя - в легкие, а третьим перебил позвоночник, - рассказал сотрудник СИЗО.

По его словам, после того как жертва скончалась, преступник расчленил её тело, вымыл фрагменты от крови и упаковал. На всё это он потратил около 40 минут и уже в 17.00 заключенный вышел на крыльцо покурить.

По имеющейся информации, убийца по сути проживал в хозблоке, где следил за свиньями, что противоречило действующим правилам СИЗО, которые предполагают, что заключенный может находиться на хоздворе не более 2 часов в сутки.

В подсобке, которая располагается в непосредственной близости к свинарнику, были найдены личные вещи преступника, предметы гигиены, постель и документы.

Убийца был ранее судим и отбывал срок за убийство молодой женщины.

Ранее изнасилованную и расчлененную рецидивистом в Одессе Алену Порошенко показали на видео. Полиция опубликовала запись с места ужасной гибели работницы СИЗО.

Новости на Блoкнoт-Молдова
ПорошенкоОдессаубийствоСИЗО
0
0