Молдова Вторник, 16 апреля
Политика, 13.02.2016 18:33

Стало известно, кто прибыл в Кишинев на военном самолете США

Стало известно, кто прибыл в Кишинев на военном самолете США
Как сообщает пресс-служба посольства Соединенных Штатов Америки, в Молдову с официальным визитом прилетели семнадцать недавно избранных генералов и адмиралов и один гражданский сотрудник службы обеспечения высшего командного состава Департамента обороны США.

"В период с 12 по 16 февраля семнадцать недавно избранных генералов и адмиралов и один гражданский сотрудник службы обеспечения высшего командного состава Департамента обороны США в рамках регионального тура находятся с официальным визитом Кишинёве. Данная группа является частью программы Capstone по обучению высшего командного состава вопросам национальной безопасности и внешней политики. В рамках визита в Молдову они встретятся с представителями молдавского правительства и гражданского общества, а также посетят памятники культуры. Региональный тур включает посещение таких стран как Украина, Эстония, Германия и Бельгия", - отмечается на странице посольства в социальной сети. 

Напомним, что вчера в соцсетях появилось фото военного самолета США, приземлившегося в Международном аэропорту Кишинева. 
Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0