Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.03.2019 11:22

Позорная кража детской коляски попала на видео

Некоторые случаи воровства вызывают полное недоумение, особенно когда есть видеозапись происшествия.

Еще один случай противозаконного поведения вызывает смутные ассоциации с клептоманией - на опубликованном видео заметно, что некая девушка пришла, по всей видимости, в гости. Однако в какой-то момент она замечает оставленную на улице трехколесную коляску трость. Видимо, в этот момент все планы забываются.

Девушка, оглядываясь, походит к коляске и просто забирает ее и уходит. По всей видимости, злоумышленница не подумала, что могут быть установлены камеры видеонаблюдения.

По данному случаю заведено уголовное дело, полиция устанавливает личность злоумышленницы. За кражу ей грозит до четырех лет тюрьмы либо штраф в размере до 50 тысяч леев.

Напомним, что некоторое время назад произошло довольно похожее правонарушение. Тогда в социальных сетях было опубликовано видео с призывом о помощи. Жительница одного из домов на улице Друмул Виилор в Кишиневе просит опознать мужчину, который украл детский самокат.

На кадрах видно, что мужчина проходил мимо подъезда, когда заметил вещь, которая ему не принадлежит и спокойно забрал ее, продолжив свой путь.




Новости на Блoкнoт-Молдова
ворКишиневженщинаворовствоукрала
0
0