Молдова Суббота, 20 апреля
Культура, 10.05.2017 17:21

SunStroke Project гордится первым успехом на Евровидении-2017: Будем стремиться к победе!

SunStroke Project гордится первым успехом на Евровидении-2017: Будем стремиться к победе!
Участники группы SunStroke Project гордятся выходом в финал европейского песенного конкурса Евровидение-2017 и уверены, что у них есть шанс побороться за победу.

На общей пресс-конференции всех победителей первого полуфинала солист коллектива Сергей Яловицкий рассказал, что они очень порадовались реакции европейской публики:

- Мы еще не начали петь, только вышли, а зал уже "взорвался". Это ни с чем не сравнимое ощущение. Мы хотим одержать победу. Знаю, что это сложно, но если чего-то очень хочешь, можно и до космоса добраться, - уверен музыкант.

Sunstroke Project также спросили, не хотели бы они пригласить своих мам принять участие в их вступлении на песню "Hey Mamma", на что они ответили, что "это было бы хорошей идеей", и они попробуют пригласить своих мам на выступление.

Первые 10 участников финала Евровидения-2017 определены. Второй полуфинал состоится 11 мая в 22:00, а финал - 13 мая. Молдова выступит в первой половине финала.

Напомним, ранее президент Молдовы Игорь Додон поддержал группу SunStroke Project. Европейское турне коллектива прошло под патронатом президента. Глава государства уже поздравил их с выходом в финал и пожелал коллективу еще более отточено, задорно и ярко выступить в финале и выбиться в лидеры состязания.  

В финал Евровидения Молдова прошла впервые за последние 4 года. 



Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
0
0