Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 14.10.2017 15:07

Своенравная звезда шоу «Холостяк» коварно отомстила обидевшему ее богатому любовнику

Голубоглазая блондинка участница второго сезона телешоу «Холостяк» Кристина Кучма утопила в бассейне иномарку любовника.

Российская модель жила на Багамах вместе с банкиром Гаем Джентиле. Их любовные отношения начались полгода назад. Жгучий высокий брюнет – завидный жених, он управляет брокерскими агентствами на Багамах, ранее работал на известной Уолл-стрит.

Однако молодые люди бурно поссорились и расстались с невероятным скандалом. Красотка решила заняться маркетинговым бизнесом и решила, что возлюбленный ей в этом должен помочь. Ей был нужен стартовый капитал в 50 тысяч долларов. Но преподнесла свою идею Кристина оригинально: "Мне есть что рассказать. Я беременна".

Мужчина согласился поддерживать ребенка, но подруга пояснила, что беременна она не ребенком, а шикарной бизнес-идеей.

Джентиле делал раньше красавице дорогие подарки: сумку Gucci и iPhone. Но такие запросы блондинки вывели его из равновесия. Он решил незамедлительно расстаться с красоткой, о чем прямо тут же объявил.

- Я сказал: "Знаешь что? Ты нашла не того парня. Если ты хочешь парня, который бы отдавал тебе деньги просто так, поищи кого-то другого", - рассказал позже бизнесмен.

Обиженная секс-бомба выплеснула в лицо любовника зеленый чай и, схватив ключи от дорогого автомобиля, сбежала. Хозяин машин обратился в полицию с просьбой найти Mersedes S400 стоимостью 55 тысяч долларов.

- Лжец! Ты говорил мне, что поможешь начать бизнес! Это были твои слова! На заднем дворе у меня для тебя есть сюрприз, - сообщение такого содержания пришло на телефон банкира следующем утром.

Мужчина вышел во двор и  обомлел, обнаружив автомобиль, утопленный в бассейне. По словам Джентиле, он любил Кристину и собирался на ней жениться, но такое поведение его сильно разозлило.
банкир.jpgмерседес.jpg

кристина2.jpg
кристина.jpg
кристина4.jpg
Новости на Блoкнoт-Молдова
СШАтелешоуХолостякБагамыКристина Кучма
0
0