Молдова Четверг, 28 марта
Происшествия, 06.09.2017 19:41

Таинственный мертвец озадачил милицию Тирасполя

Загадка скончавшегося в машине скорой помощи в Тирасполе мужчины поставила в тупик местных правоохранителей.

Между домами №15 и 17 по улице Восстания был найден мужчина без сознания. Незнакомец скончался в машине скорой помощи, которая должна была доставить его в больницу.

Признаков насильственной смерти на теле мужчины врачи не обнаружили, не было при нем никаких документов и предметов, которые могли бы помочь определить личность. Милиции пришлось обратить за помощью к местным жителям.

На вид умершему 45-55 лет, рост 175 см, он среднего телосложения, лицо овальное, на лице имеется щетина. У него губы средние, брови дугообразные, нос прямой, основание носа широкое, волосы тёмно-русые с проседью. На момент смерти он был одет в белую  рубашку в синюю полоску, матерчатую мастерку бежевого цвета с коричневыми вставками на рукавах и воротнике, тёмно-синие джинсы с чёрным кожаным ремнём. На ногах  - тёмные кроссовки с жёлтыми вставками 43 размера.

 - Уважаемые граждане! Если вы располагаете информацией о личности неизвестного мужчины, позвоните по телефонам: «102» в любом городе или населённом пункте Приднестровья, (533) 7-82-17, а также по телефону доверия МВД ПМР (533) 8-15-29, - сообщили в пресс-службе МВД ПМР.

Ранее знаменитый бодибилдер в США умер по нелепой случайности. Атлет подавился своим ужином. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
Тираспольтруптайнамужчина
0
0