Молдова Четверг, 18 апреля
Общество, 05.01.2022 16:11

Тиктокер, избивший мужчину у ночного клуба, был замешан и в других избиениях

В Сети появилось видео еще одного конфликта с участием известного влогера Александру Армаша.

Популярный молдавский влогер, избивший посетителя ночного клуба ради хайпа, уже не первый раз ведет себя агрессивно и избивает людей. Доказательством этого стало видео момента задержания хулигана полицией, опубликованное echipa.md.

Похожий случай произошел в июле 2021 года в одном из столичных кафе. Очевидец того конфликта не присутствовал при инциденте с самого начала, но когда пришел туда, тиктокер вел себя агрессивно и забрасывал людей бутылками. На место была вызвана полиция, которая пыталась задержать возмутителя спокойствия. Видео задержания «буйного» влогера говорит само за себя.

Стоит отметить, что в ТикТоке у Армаша больше 28 тысяч подписчиков, которых, видимо, привлекают странные видео с элементами насилия. По словам пользователей соцсетей, блогер Армаш известен также под псевдонимом «Убийца малолеток» (занятно?).

Против Александра Армаша возбуждено уголовное дело по ст. 287 Уголовного кодекса за «хулиганство». Сегодня, 5 января 2022 года, суд должен рассмотреть запрос прокурора на его предварительный арест сроком на 30 дней.

Напомним, в ночь на 2 января в Кишиневе на территории ночного клуба TAO на Чеканах был жестоко избит 30-летний мужчина. Очевидцы происшествия утверждают, что агрессор стоял на входе в клуб и брал со всех по 50 леев за возможность посетить заведение. Бить свою жертву он начал после того, как ему сделали замечание о самоуправстве.

Тиктокера задержали на 72 часа только после огласки этой истории в СМИ и социальных сетях. Один из самых популярных роликов тиктокера: видео, где он плюет в пожилую женщину. Мать "героя" - в свое время активный член Демпартии Молдовы, видимо, отсюда такая наглость и чувство безнаказанности. 

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
тиктокеризбиениеагрессия
0
0