Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.07.2021 11:09

Тираспольчанин разнес кувалдой машину поклонника бывшей возлюбленной

Нешуточные страсти разгорелись на левом берегу Днестра.

Житель Тирасполя приревновал бывшую возлюбленную к новому поклоннику, и чтобы помешать паре уехать на море, решился на радикальные меры.

Тираспольчанин разузнал, когда и каким путем влюбленные будут добираться. Затем он нашел кувалду, вызвал такси и поехал в поселок Первомайск. Завидев вдалеке нужный автомобиль, мужчина, взял молот, вышел из такси и перегородил дорогу. Инцидент произошёл 10 июля недалеко от таможенного пункта.

Новый почитатель девушки, 37-летний тираспольчанин, вышел из машины и пытался успокоить оппонента. Однако тот не соглашался отпускать даму сердца и ударил кувалдой по лобовому стеклу иномарки.

О произошедшем владелец авто незамедлительно сообщил в Слободзейский РОВД. По факту умышленного повреждения имущества дознаватели районного отдела милиции проводят разбирательство. Согласно санкции ч. 1 ст. 163 УК ПМР, подозреваемому может грозить наказание в виде исправительных работ, штрафа, либо от одного до двух лет лишения свободы. Об этом сообщает официальный сайт МВД ПМР.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
происшествиянападенияоружие
0
0